Социологический опрос

print
Информируем вас, что на сайте ГАУ ИО ЦОПМКиМКО возобновлена работа автоматизированного социологического опроса «Удовлетворенность системой образования Иркутской области» https://uso.coko38.ru/ (далее — соцопрос).

Просим разместить ссылку на соцопрос на официальных сайтах образовательных организаций и в срок до 15 мая 2021 года обеспечить участие в соцопросе получателей образовательных услуг.

Результаты опроса общественного мнения об удовлетворенности качеством образования будут учтены при оценке состояния деятельности образовательных организаций в рамках проведения мониторинга системы образования, оценки эффективности управленческих механизмов и экспертизы ресурсного обеспечения муниципальных образовательных систем.

Обращаем внимание, что:

— для обеспечения репрезентативности выборки необходимо участие не менее 40% респондентов от общей численности обучающихся (родителей и/или законных представителей обучающихся, обучающихся старше 14 лет);

— участие в опросе анонимное, для обеспечения «защиты от накруток с одного IP-адреса» участникам анкетирования предлагается регистрация по адресу электронной почты, что не позволяет идентифицировать участников.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*